Банки и кредиты

кругом реклама - кредит 0% от приветбанка - в чём развод?

на каком шаге разведут или я мнительный?

просто какой смысл банку кредитовать без выгоды?
Бесплатный сыр только сами знаете где. Я много уже отвечала, что такое кредиты 0-0-12, 0-0-24 - это очень дорогие кредиты. Поищите хоть один банк, который дает беспроцентные кредиты - не найдете, потому что это смешно - ноль процентов за кредит и ноль процентов переплаты - это противоречит кредитной политики любого банка.

все проценты по кредиту будут заложены в цену товара. Вам озвучивают процент по кредиту НОЛЬ % за кредит, НОЛЬ % переплата и срок 12 месяцев.

Холодильник стоит, например 10 тысяч рублей, а Вам его продадут в кредит на год за 20 тысяч рублей. Вот и все. Считайте процент переплаты за товар...а кредит оформят на 20 тысяч под 0 % и 0 % переплаты...на 12 месяцев)))

Вы готовы заплатить двойную цену ?
Федорович1960 Писклов
Лучший ответ
Нужно читать договор до конца. Как правило, 0% бывает до 2-х месяцев пользования кредитом. Затем они эти суммы догоняют за счет последующей повышенной ставки. Это все должно быть написано в договоре.... мелкими буквами!!!
Ну если ты сразу после того как возмеш кредит продашь все свое имущество и не будешь его отдавать тогда бери :)
да, это развод, потому что это реклама
даже в ней, есть супермелкий шрифт
не будет там 0 процента, иди прочитай хотя бы сайт
А.
Айдана .......
На любом шаге, естественно кредит с таким процентом никто никогда не даст.
Асель Ауезова
Да это развод 200%
Там 100% развод лучше не бери а то потом в долгах застрянешь.