Банки и кредиты
как переоформить кредит
взял кредит 65 тыщ в ноябре на ремонт автомобиля, вскрытие автомобиля показало что ремонтировать его нереентабильно. Теперь хочу взять еще 180 на покупку другого, вопрос как? можно ли 2 кредита объединить в один? Или как все сделать правильно. если брать второй кредит поверх первого я не вытяну, средний доход за 6 мес 22тыщи, брал в сбере под 16% годовых
В принципе Вы можете взять еще один кредит в размер которого включить дополнительно требуемую сумму для погашения первого кредита. После получения кредита погашаете первый кредит, покупаете авто и продолжаете погашать единственный кредит. Обратите внимание, что если Вы возьмете кредит на 5 лет то сумма ежемесячного платежа будет намного меньше по сравнению с кредитом на 1 год. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Удачи!
вскрытие показало что пациент умер от вскрытия?