Причин по которым банки не дают кредит - воз и маленькая тележка, поэтому предположить по какой именно причине именно Вам не дают кредит довольно проблематично. Попробуйте обратиться за кредитом в другой банк, который заведомо более лоялен к заемщикам.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Северодвинске. Если это действительно так, то в Северодвинске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, причем отрицательная кредитная история или полное ее отсутсвие не являются основанием для отказа в выдаче кредита в этом банке, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Северодвинска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
почему банки не дают кридит хотя нет просрочек вообще и не было?
Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия(отсутствия) положительной(отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй), наличия(отсутствия) других обязательств (например,алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие(отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т.д.
Хозяин - барин. Не дают, значит есть причина.
Может ждут, пока ты подрастешь и научишься правильно писать слово "кредит"?
Эрик Сарвардинов
Хахаха
Возможно это Вы так считает, когда закрывали кредиты,
всегда нужно брать справку о погашении кредита, проверьте кредитную историю. Или у Вас сейчас 4 действующих кредита, включая кредитные карты с мелкими суммами и овердрафтом.
В общем будут вопросы, пишите в ЛС, а то информации маловато