Откуда бы им там взяться?
Пока сами не положите будет ноль.
Банки и кредиты
Карта Кукуруза евросеть Скажите пожалуйста, при оформлении этой карты на ней уже имеются денежные средства?
Кажется еще есть кредитные эти карты и льготный период погашения займа по ним. Тогда деньги могут быть на карте.
С картой «Кукуруза» Вы сможете:
Подробности уточняйте у продавцов в салонах Евросеть, а также на сайте www.kykyryza.ru
Копить баллы при покупке товаров или при оплате услуг в «Евросети» и у Партнеров программы;
Использовать накопленные баллы при покупке товаров в «Евросети» у Партнеров программы, а так же по каталогу товаров «Кукуруза» и получать скидки до 99%;
Удобно и безопасно оплачивать покупки и услуги во множестве мест – на АЗС, в кафе и ресторанах, продуктовых магазинах и в интернете используя платежные возможности карты «Кукуруза» MasterCard;
Отправлять денежные переводы по России и в страны СНГ;
Звонить в другие города по очень выгодным тарифам с использованием сервиса IP телефонии;
Совершать регулярные платежи, не выходя из дома: сотовая и городская телефонная связь, интернет и кабельное телевидение, услуги ЖКХ, погашение кредитов;
Сделать пожертвование в Благотворительный фонд «Подари надежду» .
«Кукуруза» World обладает всеми достоинствами стандартной карты «Кукуруза» MasterCard и дает владельцу дополнительные возможности:
Быстрое накопление бонусов при совершении платежей — 1,5% в виде баллов за каждый потраченный рубль. *
Привилегии и уникальные предложения программы MasterCard ИЗБРАННОЕ — скидки и подарки при совершении оплаты картой «Кукуруза» World.
Нет.