Банки и кредиты

Почему кризис в Америке а страдает как всегда РОССИЯ!!!

Исчо и виновата окажется в этом кризисе
Александр Рогозин
Лучший ответ
Россия всегда страдает - чтобы в Америке не было - хоть процветание, хоть кризис...: ( Может пора заканчивать страдать - а пора работать начинать;)
Россия наконец то свободно вздохнула.. . страдала она все эти годы от иномарок кредитных-барахла китайского.. . а сейчас она просто осталась при своих.. . --при плохих дорогах и дураках при власти....
Ермек Джарасов
Америка еще как страдает сама, это во-первых. А во-вторых, этот кризис общемировой, и не страдает разве что Китай и еще ряд стран.
Денис Фомин
Потому что происходит девольвация рубля по отношению к доллару!!!
А. А..
стродают все!!!!
Потому что мы думали что нефть всегда будет стоить 140$, и занимались не производством чего-либо, развитием экономики, а просто тупой перепродажей. Кризис-это итог того, что мы называли рыночной экономикой и свободой. Хотели ???Получите... .
страдает не только Россия, а весь мир, потому что завязаны на долларах .
Сергей -
страдает вся планета, потому что все страны взаимосвязаны. система.
Все просто, мы зависим от нефти, так всегда было, а почти все активы в стране находяться в инвалюте, в доллорах, и нефть мы продаем за доллары, вот по этому мы и вся Европа в полной африканскоё жопе.
Америка - центр мировой торговли. в этом прелести рыночной экономики. все взаимосвязано так сказать всемирная паутина инвестиций
привыкай это глупый закон природы. Мир так жесток!!!!
дело в том что кризис в любой стране (а тем более если кризис таких масштабов) отражаетс на других государствах, т. к. мировая экономика взаимосвязывет все страны. Плюс к американскому кризису, влияющему на Россию, дает свое и напряженная ситуация с Украиной!
Ruslan Burlakov