Можете еще попробовать здесь подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Банки и кредиты
Подскажите в каком банке лучше взять деньги в кредит в городе Петрозаводске?? ? И дадут ли его, мне 21год
Нужно запомнить одно, что личное посещения офиса банка всегда дает процент вероятности выше, причем намного, нежели онлайн заявка.
Лучшее предложение по следующим банком в Вашем городе:
1) АК БАРС от 14%, средняя ставка 18,25% в годовых
2) Сбербанк от 14,5%, средняя ставка 18,75% в годовых
3) ВТБ24% от 14%, средняя ставка 18,25%
4) Райффейзенбанк от 13%, средняя ставка 18%
5) Альфа-банк от 14%, средняя ставка 18%
6) Банк Москвы от 13,5%, средняя ставка 18,25%
7) Россельхозбанк от 14%, средняя ставка 17,75% (советую не соваться туда, ну ооочень "крутые" юристы, могут подать в суд за несколько дней просрочки)
УДАЧИ!!!
3) ВТБ24% от 14%, средняя ставка 18,25%
УДАЧИ!!!
Сравни предложения различных банков, взвесь свои возможности возврата кредита внимательно изучи условия каждого из банков и выбирай где меньше проценты. Лично на мой взгляд не стоит добровольно одевать петлю на шею. Я с дуру то же в свое время хапнул кредит в Сбербанке потом 3,5 года, как поет Высоцкий пил только чай, на масло уже не хватало.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Не вздумай брать кредиты! потом не вылезешь