Банки и кредиты

Подскажите в каком банке лучше взять деньги в кредит в городе Петрозаводске?? ? И дадут ли его, мне 21год

Можете еще попробовать здесь подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Нужно запомнить одно, что личное посещения офиса банка всегда дает процент вероятности выше, причем намного, нежели онлайн заявка.
Лучшее предложение по следующим банком в Вашем городе:

1) АК БАРС от 14%, средняя ставка 18,25% в годовых

2) Сбербанк от 14,5%, средняя ставка 18,75% в годовых

3) ВТБ24% от 14%, средняя ставка 18,25%

4) Райффейзенбанк от 13%, средняя ставка 18%

5) Альфа-банк от 14%, средняя ставка 18%

6) Банк Москвы от 13,5%, средняя ставка 18,25%

7) Россельхозбанк от 14%, средняя ставка 17,75% (советую не соваться туда, ну ооочень "крутые" юристы, могут подать в суд за несколько дней просрочки)

УДАЧИ!!!
Ксюша Кукина
Сравни предложения различных банков, взвесь свои возможности возврата кредита внимательно изучи условия каждого из банков и выбирай где меньше проценты. Лично на мой взгляд не стоит добровольно одевать петлю на шею. Я с дуру то же в свое время хапнул кредит в Сбербанке потом 3,5 года, как поет Высоцкий пил только чай, на масло уже не хватало.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Не вздумай брать кредиты! потом не вылезешь