Что такая то слишком большая процентная ставка в 21% годовых, прямо на грани фола. На "загнивающем Западе" говорят, что кредит с процентной ставкой 25% годовых можно взять только в одном случае - чтобы его никогда не возвращать. Мой Вам совет - попробуйте взять кредит в другом банке с более низкой процентной ставкой, тем более что таких предложений сейчас довольно много. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
320000 рублей под 21%на 5 лет сколько сумма получится??
Платежи где-то по 8 660 в месяц. Сколько месяцев в пяти годах знаешь?
8 700 рублей в месяц при аннуитетном типе платежей
по аннуитетному типу платежей 8657.07, переплата 199424,20
по дифференциальному типу платежей 10933,33 первый платеж с последующим снижением, переплата в общем 170799,71
удвоится