Банки и кредиты

Кредит наличными

Всем привет, хочу взять срочный кредит около 100 000. Ситуация такая: есть постоянное место работы с зарплатой 32 000, но работаю там меньше месяца. Есть дополнительный доход ок. 12 000 рублей в месяц. В каком банке я могу получить кредит наличными или на карту не более чем под 25% годовых и главное, чтобы рассмотрение было в течение дня?
Elnura M
В подавляющем большинстве банков для выдачи кредита заемщик должен иметь общий стаж работы не менее 6-12 месяцев из которых стаж на последнем месте работы должен быть не менее 3-6 месяцев. Однако есть банки которые при выдаче кредита не требуют документального подтверждения доходов и трудоустройства. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Липецке без справок подтверждающих доход можно получить кредит в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробное описание данного кредитного предложения можно посмотреть здесь http://sber-banks.ru/lipetsk/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://sber-banks.ru/lipetsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Липецка. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Батыр Нокеев
Лучший ответ
живи по средствам - дольше протянешь
за день это у банков под 60-70%
подбор кредита по вашим параметрам - http://vk.cc/2kOs7L
думаю дадут
A!
Ama@zon !!!
Если кредит, то лучше в Восточном, там высокий процент одобрения.
Кредитку наверное даже реальней оформить будет.
Фанис Фатихов
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860