Банки и кредиты
Кредит наличными
Подскажите пожалуйста по поводу кредита! Я хочу оформить потребительский кредит наличными! К какому банку мне лучше обратится? чтобы процентная ставка была маленькой! чтобы много непереплачивать!! ! Я хочу снять 30 000 тыс рублей на срок в полтора года!
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Блин, когда же начнут понимать, что тысяча тысяч - это МИЛЛИОН?!
рекомендую подбор кредита - http://vk.cc/2kOs7L
Сбер и ВТБ самый маленький процент.
Сбербанк самый низкий процент по всем кредитам
обеги все банки, оставь заявку - обязательно за один день (или по инету) - посмотри - где одобрят, потом выбери с наименьшей%. Имей в виду на следующий день - у тебя встанет метка - сколько банков отказали, поэтому потом хрен возьмешь с этой меткой. Поэтому - в один день распланируй. Те, банки, которые дадут кредит кроме выбранного - вежливо откажись - скажи жена взяла в другом банке - а я только узнал, большое спасибо