Банки и кредиты
До конца 2009 года ДОЛАР упадет раз в 10, или вообще ищезнет такая валюта
Ваше мнение по этому поводу?
Очень много вариантов. К примеру если Китай, Япония и Юж. Корея создадут свою валюту, доллару капец в тот же день. Админ США хоть и говорит затянем пояса, но будет ждать до последнего. В конце года, или в первом квартале следующего, экономика рухнет! И новый амеро не спасет! Кредиты надо отдавать сейчас, в апреле у нас будет кризис почище 1998 г. Читай Михаил Хазин в поисковике! Он мэн серьезный!
По отношению к чему? К рублю - едва ли.. . А то что его покупательная способность упадет в результате планов Обамы - это оч вероятно;)
Ему, доллару, как известно цена 17 копеек. И я, так же как и ты, хотел бы, что бы до конца 2009 он исчез. Но думаю, придется еще немного подождать пока эта грязная зеленая бумажка выйдет из оборота.
Андрей Рауп
Но если даже будет так, то согласись всеравно нам нужно будет привязываться к какойто валюте?
Андрей Рауп
Но, согласись, всеравно нам придеться привязываться к какой-то валюте?
В этом году ничего плохого не случится...
ерунда.. .
если он исчезнет доконца 09г то я тебе все свои зеленые бумажки сразу отдам
не исчезнет и в десять раз не упадет, просто потому что изменения должны накапливаться постепенно
2008: До конца 2008 года ДОЛАР упадет раз в 10, или вообще ищезнет такая валюта
2007: До конца 2007 года ДОЛАР упадет раз в 10, или вообще ищезнет такая валюта
2006: До конца 2006 года ДОЛАР упадет раз в 10, или вообще ищезнет такая валюта
2005: До конца 2005 года ДОЛАР упадет раз в 10, или вообще ищезнет такая валюта
2004: До конца 2004 года ДОЛАР упадет раз в 10, или вообще ищезнет такая валюта
...
1980 ...До конца 1980 года ДОЛАР упадет раз в 10, или вообще ищезнет такая валюта
...