К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать пополняемый вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое выгодное предложение в ООО КБ «Метрополь» вклад "+1" под 11,15% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_56845_312785.html .
Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Банки и кредиты
в каком банке самый большой накопительный процент? подскажите кто знает.
Россельхозбанк тут ни при чем!
Давайте я подскажу, как специалист. Я мониторю рынок. Максимальная ставка сейчас по рублевым вкладам в банках составляет 12% годовых - в Мособлбанке по 31 мая 2014 г. , фактическая доходность за счет ежесячной капитализации будет более 12, 8% в год. Вы бы уточнили ваш город и параметры желаемого вклада для конкретного совета.
Делайте вклады повыгоднее. Это безопасно в любом случае - вклады физлиц уже 10 лет застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Нужно просто не превышать эту сумму по вкладам и счетам на одно лицо в одном банке.
Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, мне не трудно помочь!
россельхоз банк, из более менее крупных банков