Никто вам не дал дельного совета! В секту, в карман ...А какое жилье можно купить на 300 тыс. руб. , интересно? !
Александр! Давайте я подскажу, как опытный финансист.
Всё верно, деньги должны работать, приносить доход, а не лежать мертвым грузом, обесцениваясь. Самый надежный способ вложения с гарантированным доходом - это банковский вклад. Ведь вклады граждан застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. , ваша сумма отлично вписывается. Ставки сейчас доходят до 12% годовых.
Если же хотите что-то более доходное, то стоит обратить внимание на известные МФО или КПКГ, там доходность до 120% годовых. Вы сможете получать 25 тысяч в месяц со своей суммы! И страхование тоже есть в некоторых. Это набирает популярность сейчас.
Вот такие варианты.
Удачи! А нужна помощь - можете обращаться, всегда подскажу компетентно, как специалист!
Банки и кредиты
Деньги должны работать! Имеются 300 тысяч рублей, подскажите куда их выгоднее вложить?
Тоже думаю над этим. На комнату не хватает (чтобы можно было сдавать) , а кредит брать неохота, поэтому пока собираю на недвижимость. Храню в банке под 11,5 проц. годовых (интраст банк) . Недавно меня постигла такая идея: открыть депозит в Белоруссии в бел. рублях (я в 120 км. от белор. границы живу) . Так вот, там ставки по депозитам 36 проц. годовых. , срок от 3 месяцев. Беру бабло, везу туда, через 3 месяца со 100 000 получаю +9000 руб. . Попробую, что из этого получицца.
Полож мне в карман им там удобнее будет .. Тоже самое что ты их куда-то вложишь ...
Купи жилье все равно какое и сдавай
Никуда не вкладывай! они просто уйдут в никуда! потрать лучше с пользой!)
В религиозную секту. Только для начала пообщайся лично с их Гуру, если человек с головой и по секрету скажет тебе что бога нет можешь смело обсуждать с ним возможности финансовых перспектив.
Создай свои бизнес, найди хорошую идею, и умножай