Банки и кредиты

Сколько может стоить в мес взять 300 тыс на 5-ть лет?

Irina Otochkina
Размер ежемесячного платежа зависит не только от размера и срока кредита, но и от процентной ставки по кредиту. Если например взять кредит 300т. р. на 5 лет под 15% годовых то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 7182руб. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы рассматриваете возможность получения кредита в одном из банков Санкт-Петербурга. Если мое предположение верно, то в Питере сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита (в том числе указана процентная ставка по кредиту) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Pasha Pasha
Лучший ответ
Irina Otochkina спасибо, Сергей. я рассматривала абсолют банк. тк кредит понадобился срочно, а поручителей и постоянного заработка нет
Irina Otochkina точнее есть постоянные поступления, но не фиксированные. раз на раз не приходится.
Irina Otochkina я, наверное, у вас проконсультируюсь в ближайшее время, если близкие откажут в займе.
В поисковую строку браузера - "кредитный калькулятор" (без кавычек) . Далее додумать по смыслу, и не забывать, что существует еще одна характеристика - называется "процентная ставка". А также вид платежа - "аннуитетный" или "дифференцированный".
__
_______ ________________
Irina Otochkina благодарю. а чем отличается в двух словах аннуитентный от дифференцированного?
_______ ________________ В поисковую строку браузера - "дифференцированный платеж википедия". Далее додумать по смыслу. А если в двух словах, то различается размером (суммой) ежемесячного погашения).
Сергей ?!?!?!