Банки и кредиты
Что будет если положить 100.000 под проценты в траст банк а он закроется?
Догонят и дадут проценты, догонят и еще дадут :)))). Зачем в траст: вон ломбард предлагает 48% годовых. . Любят у нас халяву, еще со времен Лени Голубкова...
Василий Николаевич
Розовый не путай мягкое с теплым тебе перепадет максимум 0,8%, а 40,2% прихватизирует ломбард
НБ Траст - крупный российский банк с широкой филиальной сетью. Почти 20 лет на рынке.
Владимир! Давайте подскажу как специалист.
Имейте в виду, что для вашей суммы НЕТ риска в любом банке! Поскольку вклады граждан застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Склро поднимут до миллиона. Если отзовут лицензию, то через две недели придете в другой банк с паспортом и получите ваш вклад с процентами. Проверено уже сотни раз за 10 лет функционирования системы страхования вкладов.
В то же время в случае проблем Трасту будет оказана помощь. Ведь вкладов граждан там сделано знаете, на какую сумму? На сумму более 115 млрд руб. ! И отзыв лицензии у такого крупного банка приведет к опустению фонда АСВ для выплат вкладчикам. Такого не допустят!
Впрочем как финансист, я бы не делал вклад в Траст банк. Только потому, что там не самые выгодные вклады. Ведь можно найти банки с вкладами под 10-11% годовых, это максимум на сегодня. А в Трасте ниже, сами знаете.
Нужно смотреть, что доступно в вашем городе и выбирать повыгоднее.
Удачи! А нужна помощь - можете обращаться, всегда подскажу!
Петр Гладилов
Сергей. Вы не в курсе, но в Трасте есть вклад максимум плюсов 10,5% годовых, что самое ценное расходно-пополняемый с неснижаемым остатком всего 3000.
если банк застрахован страховой компанией свою сотку отобьёшь, а вот положишь лям вернут 700 штук
http://www.trust.ru/retail/deposits/
Ничего не получишь. Откупятся от суда а вкладчики в лохах.
Был такой онлайн проект "Дабл Кэпитал"....когда я положил туда 100тр он закрылся сразу же)