Банки и кредиты

сложилась сложная ситуация!!! подскажите кто знает!

если у меня нет ни прописки в паспорте ни временной ригестрации а только фактическое место проживания, есть все документы кроме прописки. могу ли я взять кредит? Подскажите пожалуйста!
Zhanabai Nurbaev
В подавляющем большинстве банков на территории России для получения потребительского кредита требуется иметь постоянную или временную регистрацию в регионе обращения за кредитом. Однако в некоторых банках для получения кредита вполне достаточно иметь только российское гражданство.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ульяновске. Если мое предположение верно, то в Ульяновске получить потребительский кредит имея только российское гражданство можно в МосковскомКредитномБанке, подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/simbirsk/credit_841_31981.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/simbirsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ульяновска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к регистрации заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Марине Кольцова
Лучший ответ
А что же есть у тебя в паспорте? ! Самого интересного ты и не написал. А почему?
Тимур Ищанов
попробуй. большой врядли.. . но ты в банке спросить можешь что нужно для этого. кстате не советую. если срочно деньги надо, то лучше в долг у кого то взять...
Ирина Упакторг
Теоретически - законом не запрещено, а практически - любой банк откажет в выдаче кредита без объяснения причин
Таня Мороз
Без прописки кредит не дадут.
Без прописки кредитный специалист даже разговаривать про кредит не будет! Сделайте временную регистрацию большинство банков дают без постоянной, но с временной регистрацией такие банки как Восточный, Росгосстрах, Сбербанк.
Без прописки не дают...
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860