Кризис уже почти год. Никто это не афиширует только.. . серьезное падение прибылей у всех крупных торговых сетей началось еще в конце прошлого года. Я лето отработал с минимальной рентабельностью, у всех ресторанов падение выручки в среднем на 20% за лето, куча закрытых заведений в мск. Куча простаивающих площадей в центре Москвы с надписью АРЕНДА.. . аренда в кои то веки падает на ком. недвижимость.
Крупные туроператоры сыпятся.
Есть конечно сферы где все в порядке, но многие его чувствуют на своей шкуре.
Сейчас вот на продажу выставлены 4 крупные гостиницы в Москве.
Банковская сфера, проблемы с валютной ликвидностью.. . Ко мне на стартовую позицию с окладом в 20к было 200 откликов за 2 недели (это Москва! ) у меня нефига не престижная компания. Просто вакансий намного меньше, чем соискателей.
Банки и кредиты
Долбанет кризис в этом году?
Какой? Кризис:
Среднего возраста
Гипертонический
Алкогольный
Подростковый
Экономический
Политический
Техногенный
??? :)))
Среднего возраста
Гипертонический
Алкогольный
Подростковый
Экономический
Политический
Техногенный
??? :)))
Нет, в этом году кризиса не предвидится! Ни банковского, ни экономического. Так что можете выдохнуть, расслабиться. Ваша задача в отношении финансов, как и прежде, компенсировать инфляцию, не допускать пролеживания накоплений дома "мертвым грузом".
Самый малорисковый вариант - банковский вклад под хороший процент. Только вклады граждан застрахованы государством во всех банках РФ вместе с процентами.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, мне не трудно помочь.
АВГУСТ МИНОВАЛ - ЗНАЧИТ - НЕТ.
У меня все в рост идет. У друга компания 5000 человек работает (торговля китай, европа - россия) 30% рост.
неа