da net ego, smysla.
deneg oni, znachit porazdavali vsem, na kredity, a ludi ne vozvraschaut, a deneg-to i net teper'. vot i krizis.
a smysla net, eto zh krizis!
Банки и кредиты
Все говорят кризис, кризис.А в чем смыл этого кризиса?Я вот никак не пойму.
Очередь на кассу в супермаркете. Мужик выставил на ленту ящик водки. Обсуждение в очереди:
- О, народ водку ящиками закупает!
Мужик:
- К кризису надо быть готовым!
С праздником ВАС!
- О, народ водку ящиками закупает!
Мужик:
- К кризису надо быть готовым!
С праздником ВАС!
С праздником! Не парься)
в очередной раз народ нае... ть. вот тебе и смысл
У тебя еще нет кризиса. Вот окажешься среди бомжей на свалке - вот у для тебя это будет кризис.
Зайди сюда- почитай в блоге
kredit moy su
Никто не может. А кризис есть.
Кризис развился из-за спекуляций нефтью. Началась борьба за клиента начали скидывать цены на нефть. чтоб получить как можно больше покупателей! И так как нефть подешевела началась переоценка! и все закрутилось завертелось! под шумок начали мутить деньги каждый себе! Вывдить инвестиции из банков и тд. А банк из которого вывели инвестиции перестал выдовать кредиты фирмам так как нет денег. И сейчас крутятся деньги которые остались до этого! к примеру милион на весь город. И чтоб боьшую его часть принесли и менно в твой бизнес! бизнесмены начинают скидывать цены как можно ниже чтоб заманить больше клиентов. и выйте хотябы в ноль
лучше не работали, а зарплаты росли. и ещё десяток причин
на нас обычных людей он не влияет а на тех кто за доллрары покупает тем несладко доллар на половину возрос!
смысл в вине