Есть суточные лимиты по картам для снятия в банкомате и у операциониста в окошке и у каждой карты и каждого банка они свои, но в кассе банка можно снять любую сумму свыше лимита под комиссию. Есть варианты и без комиссии снять.
Что касается - снять за раз в банкомате 100 тысяч - в щель банкомата вылезает 40 купюр и если эти купюры по 5000 рублей, то за раз можно снять 200 000 рублей (при условии, что суточный лимит Вашей карты позволяет это) , а если в банкомате остались купюры только по 100 рублей, то за раз Вы больше 4000 рублей не снимете.
Банки и кредиты
Могу ли снять с карточки более 100 тыс. единоразово? Банкомат сможет выдать такую сумму сразу?
Не надо ни куда звонить, дабы не превысить суточный лимит снятия наличных средств просто снимайте частями и не ошибетесь.
скорее всего не выдаст, с разных только, вообще есть банки которые с карты больше сотни в сутки не дают снимать.
у всех карт разные настройки.. . есть где не более 50 тыс за день. . есть не более 150 тыс за день.. . зависит от банка и карты.. .
я вот в СБ сняв с карты 150тыс.. . ещё и комиссию в кассе СБ заплатил за то что (дополнительно к 150ти) снял свои же деньги с дебетовой карты. . .
позвоните в службу поддержки вашего банка.