Банки и кредиты

Пожалуйста ответьте. Я не бот и не спамлю! Нужно мнение экспертов!!!

Доброе время суток. Хочу задать конкретный вопрос. Нет я не бот и не спамлю, просто хочу узнать конкретный вот, на конкретный вопрос !!!http://vl-rf.ru/investicii/# -Вот это хрень? Или правда! ?
Скупой платит дважды: сначала когда делает инвестиции, а потом когда пытается их вернуть.. .

Если надежность вложенных средств Вас мало беспокоит, то вполне можете воспользоваться этим предложением. Если же надежность (в том числе и возврат) вложений Вам не безразличен, то я бы не рекомендовал делать вклады куда либо кроме своего бизнеса или на депозит в банках. Если процентные ставки Сбербанка и ВТБ24 Вас не устраивают (это не удивительно, меня и многих других тоже такие ставки не устраивают) то лучше воспользоваться более достойными предложениями от других банков, но именно банков, а не кооперативов, ломбардов и т. д. и т. п.

Поскольку вклады во всех банках, которые размещают вклады населения на территории России, застрахованы в пределах 700т. р. , то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Именно поэтому при выборе в каком именно банке разместить вклад единственное что необходимо учитывать, так это только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . В каком из банков доход по вкладу будет больше, в том и следует размещать свой вклад. Важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.
Насколько я понимаю Вас интересуют инвестиции в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве в данный момент самое выгодное предложение в РусскомТорговомБанке вклад "Накопительный" под 11,38% годовых на срок от 1 года до 3 лет, с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_941_334264.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Зайлиев Хусрав
Зайлиев Хусрав
50 704
Лучший ответ
Единственное место куда можно вкладывать деньги под проценты это банк!
Да какой вопрос, я по ссылкам таким не хожу.
Мне кажется, что нет. Попробуй позвонить, проверь их.

P.S: А в чём заключается вопрос? Хочешь узнать фейковый сайт или нет?
Serik Isenov
Serik Isenov
2 144