Банки и кредиты
Где взять хорошему, честному человеку в кредит миллион рублей на три года без справок и обмана?
На развитие бизнеса!! !
Почти в каждом городе есть организация которая поддерживает предпринимателей-производителей, под залог товара могут дать милен но На год. Торговлю они не поддерживают. Ставка не более 11%
в банке только.
Неужели в банке под залог квартиры?
Он ведь честно всё вернёт, правда же? Рисковать нечем!
Да где угодно) Если вы аргументированно докажете свою честность и платежеспособность...
Составте бизнес-план и берите в Сбербанке
тока в банке, и тока под проценты.
Не, на три года, и без обмана, никак не получится.
в Сбере. никаких справок не носила.
или надыбать кредитных карт по разным конторам, мне каж всем раздают, лишь бы брали.
"Шо, опять?! " (с)
дедушке в америку позвони...
Без обмана только в банке. Но поверь я экономист по образованию и знаю эту систему кредитования, в лучшем случае в 1,5 раза больше отдашь! Но если не в банке, то и того больше.
Если у тебя нет денег, значит нет опыта. У тебя хоть бизнес план есть? ? Потом же без трусов лстанешься! Начинай с малого мой тебе совет
У нежного, доброго, а главное доверчивого олигарха!
ХОРОШЕМУ? ЧЕСТНОМУ? БЕЗ ОБМАНА? ВЫ С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ? НИ ГДЕ НЕ ДАДУТ... БЫЛИ БЫ ВЫ ВОР, КАЗНОКРАД КАК СЕРДЮКОВ, ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО, САМИ ПРИБЕГУТ ИВ ЗУБАХ ПРИНЕСУТ...
Сейчас это очень трудно... Банки стараются дать под большой процент и со всякими страховками..
Дураков ищите?
В Сбербанке только я бы рискнула брать. Но там такую сумму могут не дать первый раз без хорошей кредитной истории. Попробуйте сходите.
ух ты! Без справок? Вы в России живете? Хотя в другой стране без справок тоже ничего не получите
есть кредиты для малого бизнеса. в разных Банках - разные условия предоставления его. Нужно просто вам пробежаться по Банкам вашего города и навести справки
Да ладно вам, я вот проебал четверть миллиона за год и в итоге все равно почти ничего не накупил. Вот и вы с тремя миллионами не рискуйте лучше.
Тут дело не только в честности. Вы можете честно и искренне думать и верить, что сможете отдавать средства. А ведь на практике не факт что Ваш проект окажется удачным, и Вы сможете продвигать его. Поэтой причине нужен залог, справки и поручители. Эти документы требуют не только потому, что по умолчанию видят во всех заёмщиках нечестных людей. Ищите в google "деньги для стартапа", после оценки экспертами, может какая-то группа людей и вложится в Ваш проект, но опять же на то время пока Вы не погасите задолженность учредительные документы будут оформлены на Ваших кредиторов, после выплаты по договору фирма перейдёт на Вас, но ещё какое-то количество времени придётся откатывать процент от прибыли фонду, который Вас стартанул. Это удачно потому что помимо средств, Вас будет контролировать финансовый куратор от фонда, подсказывать помогать с рекламой и тд. Эти конторы называются ВЕНЧУРНЫЕ ФОНДЫ.
Я так понимаю что уже есть? И требуется развить в больший масштаб?
Макс Григорян
3 лимончика это даже не начало, какой уж тут маштаб!
Только под залог имущсчтва. Обратись к любому кредитному брокеру /в интернете куча адресов/, они тебе помогут. У многих брокеров агентские договора с банками, поэтому заькредиты им платит банк, а не клиент.
Под залог дают практически все банки.
Я бы подавал заявки ОДНОВРЕМЕННО в 3-5 банков на общую сумму 1,5 млн. , где одобрят - там и взял бы. В совокупности с 2-3 банков возьмете нужную сумму.
Без залога и без справок - только к ростовщикам, ноьбудьте готовы к продаже почки или к 'сальто ськрыши', т. к. там парни умеют возвращать свои деньги с процентами. И им до лампочки, что у вас бизнес не пошел, или еще не раскрутился, или экономика в ж.. ее и т. п.
Под залог дают практически все банки.
Только у нехороших и нечестных людей
не напрягайся возьми у каждого китайца по рублю
банк. лучше сбер, он вроде более стабильный и предсказуемый
во сне дают, я сегодня кстати еще и машину там брал покататься, безотказно.
Кому сейчас вообще нужен хороший и честный человек? Лол
Ну так если вы бизнесмен, то прийдите в банк и докажите, что у вас есть доход и бизнес работает стабильно. На такую сумму все равно нужно будет что то закладывать .
Я работаю в кредитном брокеридже. Без залога никто не даст. Если нужны подробности - пишите.
Да как сказали выше начните малый бизнес без кредита, потом постепенно
Нигде
Сергей Игнатюк
Эти конторы называются ВЕНЧУРНЫЕ ФОНДЫ
Вариант только под залог имущества...
В любом банке.
Какую бы красивую бумашку-бизнесплан вы не нарисовали реально вам деньги в банке скорее всего не дадут. Частник -бандит раньше давал под честное слово с целью честно потом прибрать себе ваш бизнес!
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Заработать и вложить. Только точку абы где открывать не стоит, тут сто раз подумать надо. Даже близкое месторасположение от метро и массового скопления народа - не гарант успеха. Пройденный этап.
Сбербанк
У Ашота на базаре
Ну в банке обьясняешь что надо на бизнес тебе дают документы а насчёт ставок и прочего то в разных банках свои правила
В Сбербанке, наверное, дадут...
У хорошего бизнесмена, если он поймет что ты хороший человек и отдашь ту сумму, которую у него занял)))!!!!
В банке даже не думай брать. Ищи у знакомых ...
Нигде
Сергей Игнатюк
Эти конторы называются ВЕНЧУРНЫЕ ФОНДЫ
Позвонки в аппарат президента там дадут.
хрен знает
в банке
Заработать в моей команде
Евгений Астрaхaнцев
Что за команда?
В платёжки
Если не знаешь, где денег взять, рано ещё в бизнесмены идти. В этом деле на одной честности далеко не уедешь.
Вот совсем недавно у Ноготкова магазины "Связной" отобрали за долги. Тоже честный малый. И в бизнесе не первый год, а всё равно проштрафился. Ему бы отсрочку на месяц-другой.. . Ан нет. Видимо, не судьба. Эх, жаль парня. А у него такая классная идея была: магазин вместе с банком и всё это в телефоне. Выгодно, красиво, удобно, просто класс.
Заработай сам открой вклад )_вырасти сына, дочь )_вырасти дерево )_сделай дом ;3
Нигде.