Банки и кредиты
Нужна помощь в вопросе о кредите!!!
В общем ситуация такая мне 23 года я в армии не служил у меня условный срок образование 9 классов работы официальной нету !!!сейчас я очень нуждаюсь в деньгах мне нужно 150 тысяч чтобы купить права и машину как мне взять и где эту сумму чтобы одобрили и что для этого нужно ндфл или Че там? в общем подскажите кто что знает
Поскольку работа у Вас неофициальная, то справку по форме 2-НДФЛ Вы вряд ли сможете предоставить. Поэтому для получения кредита следует обращаться в один из банков которые для выдачи кредита не требуют от заемщика предоставления справки о доходах. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту т. е. без справок с места работы и о доходах, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребителского кредитования Москвы даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
есть вариант попробовать через сервис взаимного кредитования взять, а о проценте договориться в кредитором +5% за оплату сервиса (у Фингуру столько стоит, по крайней мере) , если найдется подходящий человек, способный выдать такие деньги. но судя по их статистике на главной странице, там есть кредиторы с такими суммами