Банки и кредиты

Что делать со вкладом 650000 руб?

В банке лежит 650 т. р. под 11,3 %, до снятия 10 месяцев. Что делать - бежать менять, бежать покупать или сидеть ровно, надеяться на %?
Разият А
Почему еще до сих пор не забрали и не перевели в свободно конвертируемую валюту? Это ж надо, держать такую сумму в рублях под смешные проценты.
Никола Николев
Лучший ответ
Дима! Давайте подскажу как финансист.
Почему от вклада ничего не останется? Всё нормально будет! Во-первых, у вас неплохая ставка, особенно если есть ежемесячная капитализация. С ней вы точно компенсируете официальную инфляцию. А только инфляция является непосредственной угрозой для рублевых накоплений, а не девальвация.
А во-вторых, вклады застрахованы государством во всех банках РФ вместе с процентами. Возврат вам гарантирован, если вдруг. Я не знаю, какой у вас банк.
А с долларами не факт, что всё у вас будет удачно. Всё очень непредсказуемо.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
Разият А Вклад то останется, но деньги за это время могут обесцениться.
Ещё банк этот сто раз прикроют.. вот тогда и спрашивай-что делать?
Ксюха Клименко
Разият А До 700 застраховано
сидеть ровно, надеяться на %
Sergey Sokolovsky
забери и купи землю, через год получишь +200%
Исмаил Хабуев
Вы не последний обманутым вкладчик.
У 60% населения депозиты рублевые.
Видя стремительную девольвацию рубля, люди от отчаяния возьмутся за вилы.. .
Этого власть боится, а посему будет вскоре искусственно занижать доллар.
Исходя их того, что спрашиваешь, да еще здесь, то лучше всего оставить в банке. Банк - это лучшее место для денег, с которыми не знаешь что делать
доллар за неделю вырос на 10%, все просто купил и продал. в сбербанке 10% и за год не дадут.
Андрей Никифоров Зачем хрень писать и в вопросе и в ответе?
Сколько комиссионных отдадите при покупке и продаже считали?
Львиную часть вами оговоренной прибыли смоют банкиры.
Сейчас банки покупают бакс у населения по 47 рублей с хвостиком, а не 49.32.
Не парься у тебя рубли! Проценты получишь и все!
Уже поздно что то делать...
Wowan Kamenniy
неслушайте никого, тут отвечают люди которые так жи ничего не знают как и Вы! Сейчас маховик раскрутился так, что уже понятно однозначно будет дорожать доллар... Покупайте доллары, но долгоих не держите, могут запретить хождение валюты, пол года... максимум осень 15года и продавайте!