Банки и кредиты

что нужно для приобретения кредита ?

Для получения кредита как минимум требуется иметь паспорт. В некоторых банках можно получить кредит только по одному паспорту, а подавляющем большинстве банков для получения кредита дополнительно потребуется справка о доходах, заверенная работодателем копия трудовой книжки и отсутствие у заемщика плохой кредитной истории, а для заемщиков моложе 27 лет еще и военный билет. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Дети В Моде Дети В Моде
Лучший ответ
Давайте подскажу как опытный финансист. Классический набор документов для оформления кредита - паспорт, завреренная копия трудовой книжки, справка о доходах по форме 2-НДФЛ.
Имейте в виду, что сейчас до конца декабря во многих банках запущены акции - кредиты под ставку 17,9-19,9% годовых (в зависимости от банка) . Например, Райффайзенбанк, Бинбанк, Хоум кредит.
Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
Отсутствие ума
Подайте заявку в максимальное количество банков: http://creditana.ru/bank/showcase.html
работа
Роман Орлов
нужно иметь высохший мозг и лень
Ольга Корнева
Если вам нужен простой потребительский кредит, то просто оформите его через интернет. Заполняете заявку на кредит онлайн, ждете решение комиссии, сразу же получаете деньги на карту. Если требуется крупная сумма, то после одобрения кредита нужно будет еще подписать документы в банке. У каждого банка свой список документов для кредита. Знаю, что вам точно потребуются паспорт, ИНН, справка о доходах, страховой полис. Подробнее можете почитать тут https://xn--24--pddetl2cv.xn--p1ai/wiki/