Банки и кредиты

выдаёт ли сбербанк кредиты на доверии

Ну, если только вызываешь доверие! А так пользуйся активно дебетовой картой, расплачивайся, пополняй и Сбербанк сам предложит тебе кредитную карту или кредит по предложению
Дарина Киприянова
Лучший ответ
Сразу вспоминается термин "воровка на доверии"...
Виталий Шевченко Еще прикольный термин "револьверный кредит"
Только под честное-пионерское! !
ахахаахахах)) ) я работник банка партнера Сбера) что такое доверие? это вы типо пришли без паспорта и все на словах рассказали?
Asher Ruziev
"Бизнес на доверии как правило ведет к трагедии. " из к/ф Олигарх.
Понимаю, что тема наверно уже закрыта. Тут анекдот целый получился с этим кредитом "на доверии". Сбербанк предложил кредит на доверии 1500000 рублей на три года, ставка хорошая, получается где-то 35-37 тысяч выплаты в месяц. Мы подали. Оговорюсь, что я ИП, годовой доход позволяет взять такой кредит. Сказали, что за три дня все решится. Так вот, нам осталось только подать ночную съемку чем мы занимаемся ночью (еще этого не потребовали). А так по факту: КДиР, запросили все движения по остальным счетам в других банках, пришли отфотографировали все, чем мы занимаемся. А Занимаемся мы полиграфией, теперь требуют все документы на всю технику, которая стоит у нас в офисе (на всю!!!), а самое интересное, что снизили кредит до 500 000 рублей. А также все договора со всеми поставщиками и клиентами за последние три года. Господа! Разве это кредит на доверии!!! Для того, чтобы взять кредит, открыли там счет. Открывали его две недели. Третья неделя заканчивается, а терминала до сих пор нет. Это капец. Мой муж просто психанул и практически послал эту даму при очередном звонке. Не стоит это того! Ради 500 000 рублей выкладывать всю, повторюсь ВСЮ информацию о своей деятельности. Полное разочарование.... как в банке, так и в кредитной политике банка