Есть ли тут те кто недавно брали потребительский кредит в Сбербанке? Сколько дней потребовалось на получение денег? Вам одобрили требуемую сумму или уменьшили?
P.s.: на официальном сайте была, хочу просто узнать мнение людей
Заранее спасибо.
Банки и кредиты
За сколько дней сбербанк выдает потребительский кредит?
У меня всегда в Сбербанк-Онлайн висит и периодически меняется предодобренное предложение кредита, так что это займет не более нескольких часов, если захочу воспользоваться. А если вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то и вовсе в течение часа все может решиться.
Одобрили требуемую или уменьшили кому-то, не имеет никакого значения, т. к. в вашем случае анализироваться будет именно ваш набор входных данных. А этим сейчас у Сбера занимается искусственный интеллект ;)
По каким-то причинам, мне одобрили лишь кредитную карту с лимитом 50 т. р :) Одобряли долго, около двух недель. Хотя остаток на дебетовых счетах более 1 млн. рублей. Доход вполне достаточный, но по какой-то причине кредиты не дают :)
Вероятно из-за возраста, поскольку я только недавно достиг возраста кредитования
Могу вам посоветовать вот это https://www.wecreditunion.ru очень хорошее и надежной кредитное сообщество. Сам там брал у них кредит свой и все очень быстро и качественно оформили в сроки)
Срок рассмотрения кредитной заявки
Для клиентов, получающих зарплату на счет в Сбербанке, - в течение 2 часов* с момента предоставления в Банк полного пакета документов.
В остальных случаях – в течение 2 рабочих дней* со дня предоставления в Банк полного пакета документов.
Порядок предоставления кредита
Кредит предоставляется единовременно, не позднее 30 календарных дней с даты принятия Банком положительного решения о предоставлении кредита. Датой фактического предоставления Кредита является дата зачисления кредита на счет банковской карты, открытый в ПАО Сбербанк.
* Срок рассмотрения заявления на предоставление кредита может быть увеличен по усмотрению Банка.
Банк смотрит кредитную историю, которую и сам клиент при желании может заказать в бюро кредитных историй (бесплатно раз в год).
Для рассмотрения кредитной заявки необходимы:
Заявление-анкета;
паспорт РФ с отметкой о регистрации*;
документ, подтверждающий финансовое состояние заемщика;
документ, подтверждающий трудовую занятость.
* Допускается наличие временной регистрации, при этом дополнительно представляется документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания.
На сумму кредита влияет и то, что клиент может представить в качестве залога.
Размер выплат обычно не должен превышать 45% от ежемесячных доходов.
Порядок предоставления кредита
Заявление-анкета;
паспорт РФ с отметкой о регистрации*;
ВЫ ДОЛБОЕБЫ? СПРОСИЛИ СКОЛЬОК ДНЕЙ А НЕ СКЛДБКЛ РУБЛЕЙ ВЫ ВЗЯЛИ В КРЕДИТ. ХУЕСОСЫ С 10 АЙКЬЮ