Банки и кредиты

Не платила по кредиту 3 месяца. Срок договора подходит к концу. Что будет?

3 месяца не платила по кредиту. 18 декабря должен быть последний платёж. Что будет? Суд? Каким образом банк может забрать у меня эти деньги, если у меня ничего нет? Или как-то можно продлить срок договора? P.S. Ребят, и я в курсе, что "Попала! ", "Платить вовремя надо было! ", "Лучше было вообще не влезать в кредит! ". Ситуации всякие бывают, мне бы дельный совет или хотя бы информацию. Или ссылку, где об этом почитать можно.
Прекратите стесняться звонить в банк. Каждую глашу, что посмеет Вас отчитывать -шлите нах и требуйте более соображающую телефонистку или менеджера. Вы -клиент, вне зависимости от того -есть у Вас просрочка или нет, Вы оплачиваете услуги банка - телефонисток, уборщиц - ну так и уважайте себя. Они повторяют то, чему их учат и что им позволяют.
Екатерина Подолина
Лучший ответ
Руслан Ямалеев Интересная мысль, но думаю ругаться с банком в моём положении не самая лучшая идея. К тому же, я так и не поняла, кто именно решает вопросы по моему кредиту. Терпение у меня не резиновое, но не хочется злить человека, который может мне помочь, как-то облегчить ситуацию.
придут приставы и по решению суда отнимут что есть
Оксана Широких
Руслан Ямалеев а если у меня ничего нет, а всё что есть (техника, машина) принадлежит гражданскому мужу?
Самый дельный совет - идти в банк, обрисовать ситиуацию, если можно, подтвердить документально и официально попросить отсрочку с выдачей официального нового договора на эту отсрочку. . Как правило, они идут на встречу.. . Ну. если вы там не сильно накосячили. .
Эдуард Мопедян
Так Вы сходите в банк. Если банк "нормальный", можно договориться о продлении, реструктуризации и т. п. И не тяните. Нужно даже раньше было сходить.
за 3 месяца неуплаты ничего не будет. опись имущества происходит только по решению суда и никак иначе. вы можете обратиться по номеру горячей линии банка сами и уточнить вопрос о заморозке процентов. тогда вам будет направлено письмо из банка, в котором укажут куда вам нужно обратиться (т. е. к какому юристу, его точный адрес и телефон) . после посещения уже юриста исходя из ваших доходов вам припишут минимальный ежемесячный платеж по вашему кредиту, который вы будете платить пока не погасите кредит полностью
Не паникуйте! Суд не сразу будет. Я вам письмо на мыло отправил. А GWAR идиот по жизни
Дана Б.
Уже посоветовали тебе