Банки и кредиты
скажите пожалуйста могу ли я не платить за кредит и сказать что и не брала его если в договоре ошибка в моей фамилии?
получается что кредит оформлен не на меня.? и что это ошибка не моя а банка?ведь они заинтересованны в том чтобы я платила вовремя....а мне не хочется платить за человека с другой фамилией.вот не знаю что теперь делать,пока не плачу а штраф капает...(
Можно пока не платить. Пусть банк доказывает, что вы и тот человек, кто брал кредит одно и тоже лицо... .
а расписывался хто за кредит????
и никаких других данных там не указано, и подписи вашей нет.
не занимайтесь ерундой. взяли кредит, платите.
я так понял вы хотите кинуть своих поручителей? тогда вперед
Я думаю, что не стоит связываться с банком и портить себе кредитную историю, а ещё и пени выплачивать потом. В суде банку не составит большого труда доказать, что ВЫ именно тот человек с кем банк заключал договор.
Классная фишка) )
Вот только не по понятиям это. Вытрясут с Вас кредит. Такой наивный вопрос.. . кого вы кинуть хотите.. . старушку процентщицу? Это банк!
Да.... не платите пока.. . пускай сначала испортится кредитная история, и начислится штраф за просрочку))
Помимо ФИО и паспортных данных заёмщик ставит свою подпись в кредитном договоре. Любая почерковедческая экспертиза покажет, что подпись Ваша (исследуют отдельные каллиграфические элементы и даже силу, с которой человек давил на пишущий инструмент) . Рекомендую честно вернуть кредит, тк банк передаст Ваши данные в БКИ (бюро кредитных историй) еще до суда и после этого Ваша кедитная история станет испорчена, что помешает в дальнейшем взять кредит в любом другом банке.
не бойтесь никто не выбьет
это банк лохонулся вот пускай и платит
а если предьявят за долг -то пишите заявление за вымогательство
это банк лохонулся вот пускай и платит