Банки и кредиты

Как выиграть от инфляции заемщику?

Кредит немалый, с нынешним экономическим положение в России можно как то выиграть?
Кто вообще владеет нужной инфой, поделитесь пожалуйста.
Aнaтолий ™
Легко... если работодатель вместо того, что бы вас сократить или урезать вам зарплату, будет исправно ее платить, то вы будете в шоколаде.
Lyudmilagra
Лучший ответ
Давайте подскажу как ведущий специалист.
Многие люди спрашивают, можно ли заработать на кредите, удастся ли его легко и просто погасить из-за растущей инфляции. Так вот заверяю, что нет, ничего вы не выиграете. Даже если и повысится зарплата, расходы на продукты и услуги тоже возрастут.
России НЕ грозит гиперинфляция и дефолт, как в 90-х. А с такой инфляцией, как сейчас, мы жили в 2000-х (было и в разы выше) , ничего особо легкого в выплате кредита не было.
Выгодно взять кредит может быть в случае, если вы обеспечите доходность от вложенных средств выше ставки по кредиту. Но это не ваш случай, разумеется.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!
Первый раз скачут курсы? Выиграть легко, как и легко остаться в живых, нужно просто опираться на опыт проигравших и погибших, что записано в многочисленных инструкциях по ТБ, уставах различных служб, в Библии наконец, можно так-же тупо следовать советам "аналитиков" и "рейтингов".
При инфляции выиграете в любом случае. Отдавать то будете по старому курсу.
Мария Павлова
Покупайте доллар и инвестируйте под высокий %. Если интересно пишите, расскажу. (от 4 до 10% в месяц) Не хайп, не пирамида.