Банки и кредиты

опасно ли сейчас брать кредит?

Опасность точно такая как и раньше. Если Вы уверены в стабильности своих доходов (работы), то можете смело брать кредит. Если такой уверенности нет, то лучше воздержаться от получения кредита как минимум до того времени когда у Вас появится такая уверенность. Насколько я понимаю Вы планируете брать или не брать кредит в Ростове-на-Дону. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Ростова-на-Дону даю Вам дополнительно ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Светлана Голдобина
Лучший ответ
Нет, не опасно. Смотрите график платежей. срок и ставку и если потяните регулярное погашение по графику без просрочек, то смело берите. Ничего не изменилось в смысле опасности, только деньги стали дороже.
Оля Мочалова
Опасность, как всегда, только одна - нестабильность ваших доходов.
Ставки по кредитам, как и по вкладам, выросли. Если успеете оформить по старым ставкам, то хорошо. Но вряд ли.
да
Natali Selina
Что значит опасно? В любом случае придется возвращать кредит с процентами. Смотрите внимательно договор, считайте сможете ли вернуть кредит с указанными процентами в срок, какие санкции при задержке платежа.
Вафо В
Его во все времена опасно брать. Не связывайтесь.
Лучше не Иксперрементировать
Думаю если в своем доходе уверены то опасности не более чем и год назад, если конечно кредит не в валюте!!! Только при подписании договора досконально изучите все пункты и посоветуйтесь с юристом.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860