Банки и кредиты

Не опасно ли сегодня брать кредит?

Нужен кредит, но боюсь большого пересчета процентов в будущем, из за нынешних цен на валюту.
Русик *
Давайте подскажу как финансист.
Курсы валют никак не влияют на ставки по кредитным договорам, не выдумывайте.
Будущего пересчета не будет, это незаконно. Банкам запрещено в одностороннем порядке менять ставки по кредиту. И сейчас повышения по действующим договорам не происходит. Так что за это не переживайте. Думайте лучше о стабильности и достаточности ваших доходов.

Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, подскажу!
R)
Rэd )))
Лучший ответ
Ольга Лапина а если в договоре пропишут, что в случае повышения ключевой ставки (еще раз) можно и поднять. тогда то наверно и пересчитают
Татьяна Топчий А если я нарушу договор имеют ли банки право изменить договар
Какой "пересчёт процентов"? При чём тут цены на валюту?
Не опасно, если воспользуешься этой методикой КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ И ЗАКОННО ЕГО НЕ ОТДАВАТЬ.
Там вы узнаете, как абсолютно любому человеку :
- быстро взять кредит в любом банке до 5 млн рублей или заем в любых микрозаймах;
- как никогда не отдавать любые долги банкам, коллекторам, судебным приставам и т. д. и т. п. по любым кредитам и займам;
- знать про необходимые инструменты для достижения поставленной цели.
Гарантированно и законно на 100%!
Абсолютная финансовая независимость!
Данную инсайдерскую методику вам не расскажет ни один юрист, банкир, адвокат или коллектор! Потому что эта уникальная информация уничтожит их бизнес, построенный на вашей беде!
Если нужно, пишите мне в "личку".
Yura Soghomonyan
Ирина Алексеева если человек не работает официально и не имеет собственности.... во всех других случаях ваши инструкции не работают
Не лучше не бри там капец проценты набегут, пол жизни будешь работать на банк.
Марат Оспанов
при заключении договора читай договор - если нет пункта что могу повысить процент, то не имеют права повышать
Ирина Алексеева а что такое может быть ?
Татьяна Топчий Наивный ты человек
мы же живем в рублевой зоне зарпату получаем в рублях, нам какая разница? единственно нацбанк повысил ставки до 17 проц. и поэтому банки для физ. лиц тоже могут повысить ставки и нам это невыгодно
Azamat Makishev
сейчас кредит выгоден как никогда, в рублях
Не бери и живи по средствам