Банки и кредиты

ПЕРЕВОД И ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ БЕЗ КОМИССИИ.

Доброе утро!!!! Подскажите, пожалуйста, реально ли перевести без комиссии деньги с оператора сотовой сети (в данном случае это мегафон) на зарплатную карту (в данном случае это Сбербанк)? Реально ли без комиссии снять деньги с кредитной карты?
Очень сложно, но можно по заявлению.
Владимир Ногтев
Лучший ответ
сейчас даже сыра бесплатного не стало....
Nick 777
Сейчас бесплатно никто не работает, потому что практически нет альтруистов. Если ты за свою работу получаешь деньги, то почему МЕГАФОН должен оказывать тебе услуги бесплатно?
Андрей Жовниров Согласен, но с зарплатной карты на мегафон перевести деньги без комиссии можно, а с мегафона на сбербанк без комиссии никак нельзя!!!!
чтобы они что-то бесплатно делали - не верю
Ilham Zahirov
Все равно поделиться придется все внимание надо направит на минимизацию данных расходов. Иногда иногда выгодно просто снять наличные с одной карты и переложить на другую карту и кастати оформленные на одно лицо. Приведу пример. У меня пенсионная карта Сбербанка с высоким для текущего вклада процентом и рядом льгот по выписке счета и так далее. И есть карта Виза Сбербанка оформленная в другом городе откуда мне часто идут переводы. За визу прходится платить600 руб в год за ее обслуживание плюс смс информирование. Но она принимается за рубежом. Так вот за безналичный перевод между картами надо оплачивать определенный процент. Поэтому я не парюсь и в банкомате снмаю деньги с карты Социал маэстро и перекладываю их на Визу. Поэтому узнайте сво сколько обойдется вам безнал перевод. И сравниете с перекладыванием нала? И не стесняйтесь у квалифицированных работников банка консультироваться.
Екатерина Бородулина По переводам между своими счетами (картами) по РФ в Сбербанке комиссии НЕТ и никогда не было - ни в банкомате, ни в терминале, ни в СБОЛ, ни в окне!
Без комиссии навряд ли.
Вот у себя на родине и переводи без комиссии. У нас так не прокатит....
Андрей Жовниров Так в том-то и проблема, что Россия и есть моя родина!!!!
не думаю
Sergei Gegi
С мегафона пробуй на qiwi кошелек потом на карту, либо либо на пейер потом карту, либо вэб мани потом карта. Смотри где комиссия меньше, везде указывается.
Akzira Kalmanova
Сейчас за все надо платить !!!
Ничего без комиссии не проведешь, минимально на все 2-3 комиссии уйдет - 20-23%, максимально -57-59%
Без комиссии не получится никак.