Банки и кредиты
Брать в кредит товар. Ваши отзывы. Стоит ли?
Нет, переплата, плюс подводные камни. Например-мы все заплатили, но последняя уплата не пришла. Оказалось сам банк ошибся в одной цифре. Разобрались, но сколько нервов потратили. Скоро пойдем опять узнавать результат.
Kenion Breannan
Тогда это плохо
Брать кредит-это жить не по средствам.
Kenion Breannan
Тоесть как?
Если не умеешь вести хозяйство, то бери.
Kenion Breannan
Почему если не умеешь?
Если вы не умеете экономить деньги до кредита, то каким образом вы собираетесь возвращать этот кредит, и заметьте не ту сумму, которую вы получили ...а гораздо более значимую для вашего бюджета! Поймите, что кредиторы играют на тех людях, которые не могут совладать с собой, и на этом зарабатывают свои капиталы! Или быть может вы хотите кормить своими деньгами проходимцев? =)
Kenion Breannan
Ну если честно я не собираюсь брать кредит, просто интересно что о кредитах вообще думают люди. Почему это я экономить не умею?
Если выплачивать каждый месяц очень мало, то есть, есть гарантия что 100% и в любом случае выплатишь, то можно и взять.
Судя по Вашему вопросу.
НЕТ
НЕТ
Kenion Breannan
Почему?
Стоит можно 3 раза проплатить и нахуй послать только сначала дверь купи железную
нет
Kenion Breannan
Я тоже против этого потому что потом погасить кредит тяжело
Вот только сегодня избавились от таких кредитов. Пока разом не погасишь, не выплатишь никогда. 2 года минималку платили и списали 5 тыс. из 35. А потом эти уроды отказались закрыть счет, т. к. я заплатил на 8 копеек больше. И пока банк мне не вернет эти копейки счет будет активен. А за это время начислят плату за пользование кредитной картой. Короче ппц плять. Отдали короче все кредиты сразу пачкой 200тонн и сэкономили оч. много. Лучше я открою старый холодильник и посмотрю в старый телевизор
Kenion Breannan
Я считаю вообще, что кредит стоит брать только в жизненноважных и необходимых случаях. А не ради нового телика и холодильника. А 8 копеек - это разве много?
не стоит. пример купишь за 1000 + %
и каждый месяц выплачивать)
и каждый месяц выплачивать)
Kenion Breannan
Как это за 1000 + %!?
Брать нужно если ты 100% оплатишь его и только для старта бизнеса с нуля. Если нет денег на старте. И то нужно 100 раз подумать!
Похожие вопросы
- Сбербанк-Онл@йн- ваши отзывы. Стоит ли подключать, взламывают?
- Стоит ли брать в кредит в Совкомбанке, читала много негативных отзывов?
- банк россельхозбанк ваши отзывы? и как долго ждали ответа? брал ли кто то там кредит в 19лет и сколько?
- как думаете стоит брать такой кредит?
- Стоит ли брать сейчас кредит...?
- Хочу взять кредит в Джимани банке (250 т.р.).Стоит ли?Деньги очень срочно нужны.Интересуют Ваши отзывы о банке.
- Стоит ли брать авто кредит или взять наличкой
- Кто брал кредит в ООО"Русфинанс"? Ваше мнение? Стоит или нет?
- Есть ли смысл что-либо брать в кредит?
- Можно ли вообще брать в растрочку товары магазинах или эт лохотрон? Особено по акцийной растрочке? Доброе время суток! Х