Банки и кредиты

Постоянно звонит банк и требует погашение кредита! подробно Внутри

Плачу исправно и ежемесячно, единственное на 2-3 дня позже даты установленной в договоре (так уж платят зарплату). До полного погашения менее 10 тыс руб. Звонки в разное время суток и по 4о раз на дню, про СМС вообще молчу. И звонят уже после как я сделаю оплату. При разговоре постоянно перебивают и слова вставить не дают. Ну не уже банку так принципиально вытрести с меня всё побыстрей, я же не злосный неплательщик.
Зоя Комоцкая
Выше верно говорят о графике платежей - измените на более подходящий для вас + на будущее - смените банк - в разных местах отношение к клиенту разное, и на моей личной практике могу сказать что есть банки где к клиенту и с месячной просрочкой обращаются и разговаривают чертовски вежливо и предельно уважительно.
***guidаna*** ***shegebaiv***
Лучший ответ
Не хотите напряга - платите вовремя или сходите и согласуйте с банком число платежей, какое Вам удобно
Зоя Комоцкая Пыталась несколько раз, отказывают в переносе даты платежа
А вот у меня мобильника нет - и меня никто не дергает.
А вы все мазохисты.
Вы нарушаете условия договора. Идите в банк, погасите задолженности по пеням за эти 2-3дня каждый раз, и, согласуйте новый график платежей.
Данила Гольц
Установите на смартфон, приложение типа: Антиколлектор, и звонков больше не будет.
Платежи надо вносить, как записано в договоре, а не когда у вас появляются деньги... или платите на месяц вперед.
Так как вы злостный неплательщик, то новый кредит вам уже не дадут.
черный список на телефоне
Меняйте номер. А вообще, вы чего - то не договариваете....
Анжелика Исай
Сейчас просрочка в 2 дня уже считается злостной. У банков проблемы.
Да они такие! Вы вообще трубку не берите. Или смените симку оформленную на родственников. Если в дальнейшем будут проблемы с платежами то однозначно менять симки. Поверьте они мне тоже нервы помотали, хоть вешайся. А как сменила симки. И вроде знаю что долг. А не страшно. Удачи!