Банки и кредиты

Как не отдать кредит банку? Кредит взят. Возможности и желания гасить нет.

А сумма какая если не секрет, если небольшая, зачем тебе это нужно, не отдавать, по моему и так живется нелегко, что-бы самому себе проблемы создавать, десять раз подумай, банк просто так не отстанет и не подарит ничего, хотя некоторые умудряются и не платить и не парятся.
Сергей Багин
Лучший ответ
Ужас. У вас совсем нет уважения к себе ...
Наташа Лап
Динара Скандарова "уважение к себе... "-это как понимать???
отсутствие желание подстатейно
Просто не отдавать. Сначала они будут звонить и доставать сами, приготовься к звонкам в 7 утра. Потом передадут дело коллекторам, а это уже веселее, этим можно хамить, посылать и угрожать судом одновременно.
Живи в лесу. )))
Zhassulan Aktanov
Динара Скандарова Со всеми родственниками?
Динара Скандарова отнять -не отнимут. а вот то что надо вернуть-с эти соглашусь, пожалуй
Суд расскажет.
Юлия Селина
Повесится. Тогда кредит будут выплачивать наследники в пределах стоимости наследства.
Здоровье вам не дороже-коллекторы бывают белые серые и т д-лучше отдать-а очень хорошо будет что родственников до инфаркта и инсульта доведут
Макс Бахтияров
ЖЕЛАНИЯ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ. А ДОЛЖОК ОСТАЁТСЯ И ПРИРАСТАЕТ ПРОЦЕНТАМИ. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПОГАШАЙ И ЖИВИ СПОКОЙНО
Эдуард Соколов
Я тоже очень не хочу платить, и трудиться тоже не хочу.
[Annabel Lee]
Переоформи свое имущество на жену или родителей и отморозится.
будут конечно долбать судебные пристава или коллекторы, но это Ваш выбор.
В любом случае это выгоднее, чем обслуживать кредит.
Тем более что с июля 2015 вступает в силу закон о банкротстве физических лиц. Подробнее здесь: http://centerfinans.ru/kredits/9-law-on-bankruptcy.html
Safarali Mirzoev
Возьми еще один кредит и гаси им предидущий. И так до бесконечности.
.P
...-... Proper
Динара Скандарова Это было возможно когда-то. сейчас банки объеденили базы данных ...насколько я понимаю
в рабство таких надо продавать, до тех пор пока не отработаешь
Динара Скандарова согласен. а других надо посылать, а лучше бить сразу, что бы не повадно было
сменить тел., не иметь своего имущества, получать черную зарплату тогда с вас нечего будет взять даже через суд. Ну и иметь железные нервы.