Банки и кредиты

Те кто брал что-то на ебей, помогите с вопросом!

Моя бабушка говорит, что нельзя нигде ничего брать по компу потому что из страны в другую страну очень дорого и мы еще платить будем, доплачивать. Там написано на товаре бесплатная международная доставка и цена товара 47 рублей, а она говорит что мы за международную доставку платить будем и то что они написали что это бесплатно они врут. Те кто брал что-то на ебей расскажите как вы брали подробнее только. Как обманывали ли вас, откуда забирали посылку. Спасибо
На китайском eBау часто бывает бесплатная доставка. Я покупала. Но качество товара ужасное. Маечку и шарфик поносила, чехол на айфон не сразу развалился, а зарядка для айфона сразу же не работала. Для оплаты нужно привязать банковскую карту. Нельзя оплачивать другим способом, не указанным в лоте, иногда продавцы предлагают дешевле, но платить не PayPal. При оплате PayPal действует система защиты покупателя. Если не придет товар, то можно вернуть деньги.
Леонид Шопырев
Лучший ответ
Конечно, где написано, что бесплатно, то значит, бесплатная доставка.
Будешь платить за доставку полюбому
Денис Станишевский Ну там же написано БЕСПЛАТНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА
Я покупал на eBay. Все, что касается цены, стоимости пересылки, защиты покупателя - там по-честному. Если доставка бесплатная, значит она заложена в цену товара. Обычно это бывает в пределах страны пребывания продавца. Международная пересылка бесплатная только у китайцев, там расценки для продавцов весьма выгодные.
Да и как бы они могли взять деньги потом? Посылки наложенным платежом бывают только по России.
Что касается самой сделки, полагаю, здесь речь о какой-то мелочевке, типа кабелей и пр. Такое еще проще покупать на aliexpress, выбор больше, и пересылка почти всегда бесплатная. А защита покупателя там даже лучше.
И да, еще уточнение: 47 руб. - это окончательная цена (Buy it now)? Если нет, то она еще может повыситься, это же аукцион. Но на твоем кошельке это никак не скажется, платит тот, кто выиграл.
Твоя бабушка права
Анна Власова
Ибэй произносится, а то прям ну неудобно ))
Денис Станишевский Какая разница? Это правда что бабушка говорит?