Ну, допустим отменит и чего дальше?..
У него что, из ничего своя экономика. полноценная и независимая, сразу же на другой день что-ли появится!?
Корень Зла не конкретно в ЦБ или в ФРС, хотя Зла там действительно много.
Банки и кредиты
Почему Путин не отменит предателькое соглашение 1991 года, по которому ЦБ России, фактически филиал ФРС США?
Конституцию приняли в 1993 году. Чтобы внести изменения в первую часть, нужен Закон о Конституционном собрании. Но этот закон так и не принят, его не существует. Поэтому пока придется башлять дань западу и терпеть ставки в 12.5%, хлебать инфляцию и покупать западные товары.
а зачем его отменять?
Оно не мешает параллельно строить другую финансовую систему.
Какой смысл развалить старый дом и начать жить на стройке, если новый дом еще не построен?
Оно не мешает параллельно строить другую финансовую систему.
Какой смысл развалить старый дом и начать жить на стройке, если новый дом еще не построен?
Алина Загидулина
При нынешнем положении, другую финансовую систему не построить. Зачем разваливать старый дом, можно просто перестать платить дань америкосам.
Нина Сидорова
зачем Горбачев разрушил старый дом, когда новый еще не построил?
Приведите, пожалуйста, развёрнутые данные о соглашении? Дата, номер, содержание? Или Вы нафантазировали?
Зачем повторять чужие слова о ЦБ РФ? Независимость, только из-за платежной функции.
А почему Путин должен против хозяев возбухать? :) Вы думаете народ странами управляет? У нас же не копное право, а дермократия, народ ничего не решает.
Потому что по конституции РФ, Путин или Медведев, не имеют права давать указания ЦБ, он как бы независимый. Но исходя из последних событий некоторые аналитики делают выводы, что уже "не совсем".
Алина Загидулина
Наверное Вы не в курсе. ЦБ с 1991 г. независимый от правительства но очень зависимый от ФРС.
Сабит Кожамбеков
В истории СССР и РФ деноминация происходила несколько раз: в 1922, 1923, 1924, 1947, 1961 и 1998 годах. и при чем тут ФРС??? У доллара ни одной деноминации
потому что он работает на китайцев и они главные торговые союзники сша
он все для сдачи вас китайцам в рабство правильно делает!
он все для сдачи вас китайцам в рабство правильно делает!
Потому. что и сам Путин не президент, а наместник, гауляйтер колониальной администрации.
.
Похожие вопросы
- Почему учетная ставка в ЦБ России 13% а в США меньше 1%. Почему у нас не снизят? (в чем польза такой процентной ставки)
- ЦБ РФ подчиняется ФРС США — ПОЧЕМУ?
- Почему ЦБ России целенаправленно создает спрос на доллары, а не на рубли?
- Что такое ФРС США? Какие у них интересы? Какова их роль в современном мире?
- Возможно ли национализировать "ЦБ России"?
- ЦБ России национализирован? На данный момент
- Как начисляется компенсация за 1991 год, например: имея на 20 июня 1991 года -вклад 100 рублей.
- Почему Сбербанк может выбить кредиты через приставов, а вклады, обесцененные в 1991 году - то кто выбьет?
- Объясните, что там произошло с вкладами Сбербанка в 1991 году?
- Правда, что у сбербанка России кор. счет в США?