Банки и кредиты
Реклама про поможем с кредитами кто не в силах платить и т. д. Расскажите что к чему?
Вот вам сайт http://forum.anti-rs.ru Это форум должников... Почитав информацию на нём вы сами сможете себя защитить... А все эти антиколлекторы, юристы и т. д и т. п только наживаются на проблемах людей, и платить им за воздух нет никакого смысла.
развод
богатые наживаются на бедных старо как мир
Перевести свои кредиты из реальных в виртуальные http://glopages.ru/affiliate/5221050
Валентина Беляева
Тоже хороший лохотрон.
Попал в такую ситуацию, Взял кредит на машину не хватило 250 000 Р. Занел с большим процентом, попал под сокращение на работе. Начали угрожать - поставили на счотик . Уже просто отчаился и не зналчто делать, но благодаря этому человека я выбрался из это га долга большое спасибо большое ему за помощь вот этот челок>>>>mapr.zn@yandex.ru
Ну мне помогло. Год назад я взял кредит в двух разных банка (Раффайзен и ХоумКредит) в общей сумме на 200 тыс. Я, как законопослушный гражданин России, делал ежемесячные взносы. В месяц на оба кредита я тратил 15 тыс. рублей. Но потом у меня начались проблемы с клиентами по работе - их число сократилось. И вот, после первого месяца просрочки мне стали звонить из ХоумКредита, а раффайзенбанк слал SMS-ки, что моя кредитная история теперь испорчена.
Через 6 месяцев банки продали мой договор коллекторам и тут началось! Мне звонили домой, на работу, угрожали. Стал рыться в интеренте и вышел на КредитОфф (кому необходимо, вот их сайт: credit-off.net). Там меня, для начала, успокоили, так как коллекторы, а это по-сути рэкетиры, подпортили мне всю нервную систему, а затем довели дело до суда. Так как они там все профессиональные юристы, то им удалось убрать все пени штрафы, которые мне начислили банки, оставив только ту сумму, которую я должен был банкам. Потмо снизили кол-во ежемесячных выплат до 3 тысяч. рублей. Вот это пример из моей жизни, так что помогло, отвечая на ваш вопрос!