Банки и кредиты

куда лучшее положить свои деньги на накопительный счет ?

Давайте подскажу как финансовый специалист.
Вам лучше всего оформить банковский вклад на удобный срок. Это самый малорисковый вариант вложений, рекомендуемый простым людям. Именно вклады застрахованы государством во всех банках РФ вместе с процентами на сумму до 1,4 млн руб.
Ставки по рублевым вкладам доходят сейчас до 15,2% годовых, но продолжат снижение.
К сожалению, вы не указали город для конкретного совета. В целом же, можно отметить отличные предложения банков Газстрой, Русский стандарт, Мособлбанк.
Нужно смотреть, что доступно в вашем городе, и поскорей определяться.
Нужна будет помощь - обращайтесь, мне не жалко подсказать!
Наталья Редькина
Лучший ответ
Сергей, в Русском Стандарте уже нет 15%, максимум 14%, понизили, и то это с процентами в конце. В Мособлбанке с 1 июля тоже нет 15%, максимум 11.4%.
Посмотрите АйМанибанк, там еще есть 15%, но только на первые 3 месяца. Или 13% на 3 года с досрочным расторжением и расходной функцией, если вам долго копить - это интересно.
в банк
Лесик ******** ну а в какой лучшее
Под высокий%.
Иван Гилёв
Лучше открыть вклад, в надежном банке.
Гульназ Рябова
по ссылке http://prostodohod.ru/zarabotat-na-vlozheniyax-i-investiciyax/vklady-i-depozity/ там ниже есть хорошенький способ ) а номинальных вкладов 15% почти нет...
Посоветую сюда: rodnikcoop.ru . Отличный сайт, сам туда вкладываю деньги.
Лучше будет для Вас вложить в акции или инвестировать во что-либо! Удачи Вам!
Для меня самый стабильный банк в который я вкладываю.
Вот его ссылка rodnikcoop.ru
Рекомендую.
Madi .