Банки и кредиты

Как рассчитаться по банковской кредитной карте если платить минимальный платеж?

Лимит кредитной карты был 150 т р на три года платим минимальный платёж который приходит по смс сообщению лимит добавили до 220 т р продолжаем платить ежемесячно, прошло три года прислали новую кредитку объяснив что старой вышел срок, но мы её не активировали.
Зинаида, объясните, какова ваша цель? Если максимально обогатить банк и заплатить как можно больше, то продолжайте платить минимальные платежи.
Если нет, то вы должны платить более крупными порциями. Чем быстрее погасите долг, тем меньше переплатите в будущем. Отключите все услуги по карте: страховку, СМС-информирование, они вам не нужны.
Потом на досуге посчитайте, сколько вы потратили и сколько выплатили банку за 3 года. Это должно произвести на вас впечатление.
Наиболее оптимально - использовать льготный период, когда вы ничего не переплачиваете банку, 0% по кредиту. Кредитная карта тем и хороша, что вы сами решаете, сколько переплатить банку. Почему-то вы решили нанести своему бюджету максимальный урон, а банку принести максимальный доход.

Отказывайте себе во всем, но выплатите банку долг как можно быстрее. И больше никогда не пользуйтесь кредитными картами, они не для того чтобы снимать наличные.
Когда полностью погасите долг, идите в банк с картой и скажите "я хочу закрыть договор", нужно закрыть счет и разрезать карту. Не вздумайте оставить как есть.
Алексей Астахов
Лучший ответ
так вы что, сняли все 150 тыр с карты ???
Karim Benzema
Алена Жилкина вопрос то не в том платить или не платить а в том когда я смогу расчитаться платя минимальный платёж
а в своем банке задать эти вопросы вам кто мешает?!
Val G
Алена Жилкина карту дали мужу снимал он, а плачу я, он потерял работу и теперь как страус голову в песок и тишина
Алена Жилкина а в банке вразумительного ответа я не получила, говорят стандартными фразами
А в чем вопрос?
Киса Зоя
Алена Жилкина продолжительность платежа сколько я ещё буду платить год, или два или ёще три?
Вносить деньги (платеж) уже не на номер карты, а на номер счета, к которому (была/были) привязана карта (карты)
Vasya Golubkov
ну всё в путь платите дальше деньги то всё равно нужно возвращать
контракт то почитайте
Мама дорогая, смайликов не хватает, платя минимальный платеж, вы погашаете в основном проценты, надо платить как можно больше, тогда и рассчитаетесь быстрее.
Ciel Phantomhive
активируется САМА КАРТА, А НЕ НОМЕР СЧЁТА к которому привязана сама карта.