Банки и кредиты
безопасна ли карта кукуруза?
Я открыла карту кукуруза. И хотелось бы знать мнение, удобная или нет. Безопасная при оплат или не стоило её вовсе открывать?
Неверно всё написала вам Лена! Давайте я подскажу как специалист.
Конечно, Кукуруза безопасна. Карта вообще не может быть опасной. Опасными могут быть действия мошенников и ваши неграмотные действия.
Карта Кукуруза (MasterCard) - это уникальная БЕСПЛАТНАЯ международная классическая карта. Ею можно пользоваться и заграницей. Она очень выгодна. Вам ещё будут приплачивать проценты и баллы, а не вы тратится! Посудите сами: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), конвертация валюты по курсу ЦБ РФ (огромная редкость, вам же выгоднее), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии от 3 до 30 т. р. в месяц, начисление процентов на остаток (7/10% годовых), начисление бонусов 0,5-3% за любые покупки! Есть отличное бесплатное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк.
А потом всего за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Очень дешево!
Так что у вас отличная суперкарта! Обязательно подключите бесплатную опцию "Проценты на остаток". Зачем упускать выгоду, верно?)
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!
Обманывают вас, сударыня. "Кукуруза" бесплатна. Сам открыл в январе...
Бесплатная карта - без чипа, такой вариант гораздо менее безопасен.
Лена Кузнецова врет, никакого годового обслуживания нет.
Карта с чипом стоит 200р. за выпуск. В плане безопасности - обычная карта, не опаснее других. Бесплатное СМС-информирование несколько добавляет безопасности.
Можно подключить проценты на остаток, в Кукурузе немало приятных фишек практически даром.
Безопасная, только имеет годовое обслуживание. Есть более выгодные банковские карты без годового обслуживания и за покупки бонусы начисляют.
Victor Azhaev
Какие выгодный например?
Тася Михайлова
Не имеет платы! Не дезинформируйте!
Александр Богомолов
Татьяна, напрасно лайк поставили, Лена Кузнецова вас обманула, годовое обслуживание ничего не стоит. Выпуск карты с чипом стоит 200р. (платится 1 раз).