Банки и кредиты
Можно ли взять займ с плохой кредитной историей?
А мы в такой ситуации обращались в автоломбард http://imperia-cars.ru/. Правда если есть у вас машина. Довольно не высокая процентная ставка и дают не маленькую сумму. У нас старанькая тайота где-то 1900 г. выпуска и нам дали 250 тыс.
Нет, это собачий билет.
Банки все связаны базой по неплательщикам и развернут.
5000 дадут
вряд ли. раз вы не смогли во время платить или не расплатились.
может за большие проценты кто то и согласится. Они вам нужны?
могут-и-дать-займ
Согласен можно получить спокойно такой займ.
Можно, если он конечно не шести- семизначный. Здесь http://uabanks.com.ua/kredit/potreb/ собраны все условия по кредитам, поэтому Вам не потребуется изучать официальные сайты банков. Вы сможете сравнить и выбрать наиболее выгодное предложение по кредитованию.
Лиличка Пазитиффф
Врёт засранец, спам рассылает.
Действительно, и с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!