Банки и кредиты

Можно ли взять займ с плохой кредитной историей?

Да, конечно. Многие финансовые организации выдают займ, несмотря на то, что у потенциального заемщика плохой кредитный рейтинг. Более того, с помощью небольших займов можно исправить кредитную историю, так как МФО сейчас по закону обязаны отправлять информацию о заемщиках в бюро кредитных историй. Единственное, не стоит брать большие суммы на длительный срок, так как переплата по займу окажется значительной. Но если нет других вариантов, то можно воспользоваться данным видом кредитования, главное правильно рассчитать свои возможности. На сайте https://kreditik.ru можно почитать о преимуществах и недостатках займов. Если все же решите брать займ, внимательно изучайте договор, особенно раздел с описанием штрафов и правом пролонгации.
Noni Beradze
Лучший ответ
Битому неймётся?
Дарья Зелюкина
Можно. Берёшь автомат и идёшь в банк)
А зачем заем, если история уже плохая?
Siwerly .
Да, вот... у бандитов... Юлия Ф Ученик (110) , как раз вам прислала.
https://vk.com/pomozhem2017
В этой группе собраны практически все официальные предложения по кредитам, которыми можно воспользоваться через интернет.
ВНИМАНИЕ - будьте благоразумны, в сети не существует частных кредиторов, представители банков и различные брокеры не работают через интернет, заливов не существует, настоящий кредитор никогда не потребует никакой предоплаты или оплаты каких-либо или чьих-либо услуг. ВСТУПАЙТЕ БУДЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО!!
Да можно и с плохой кредитной историей взять кредит потребительский. Рекомендую присмотреть нормального кредитора в сервисе http://vkredit-onlineтru/ , где есть очень много вариантов и кстати с очень неплохими условиями и кредитной ставкой. Я уже несколько раз через интернет оформляла и осталась довольной.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!