.
Да, кредит дадут, если Вы можете документами подтвердить свой доход.
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
.
Банки и кредиты
можно ли взять в кредит в 22 года кредит
Конечно можно. Обычно банки хотят чтобы была официальная трудоустроенность, подтвержденный доход и хоть какой-то стаж на одном месте (полгода хотя бы). Будут звонить на работу, проверять.
Если официальная работа есть, ну и если совершеннолетний, конечно. Так, что да.
Саша Мироненко
Парню 22 года, а ты пишешь - "если ты совершеннолетний" )))))))
Да
В банке вам дадут однозначный ответ.
Дадут, если есть подтверженный доход, подобрать здесь можно forcredits.ru
Можно. Кредит возможен при предостовлении некоторых документов, подтверждающих личность. Если уже исполнилось 18 лет - все возможно, но, смотря сколько. Если нужен миллион ))), конечно, вряд ли, а до 150000 рублей вполне. Что главное: четко понимать, для чего вам эта сумма. Потому как при заполнении анкеты-заявки у вас этим вопросом обязательно поинтересуются. И четко знать, в какие сроки вы способны вернуть ту сумму, которую занимаете. Если подойдут электронные деньги, то этот ресурс может помочь http://zaim-na-kartu.com/. Но есть обязательное условие - вы должны быть гражданином РФ, В остальном все просто. И не поленитесь, просчитайте процентную ставку в эквиваленте для того, чтобы потом не было сюрпризов по отдаче.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860