Банки и кредиты

Посоветуйте хорошую дебетовую карту с начислением процентов на остаток собственных средств

Что бы была маленькая цена за обслуживание или не было ее вообще
Witalyan Kryukov
Практически нет банков с начислением процентов на дебетовую карту, или... на карте надо держать не снижаемый остаток+ еще куча условий. Карта- это мобильность снятия средств и ни один банк не может просчитать свои резервы в отношении карт. Для этих целей банками придуманы депозиты.
Меруерт Талгаткызы
Лучший ответ
Владимир Лободенко У Тинькова начисляется на любой остаток, хоть на 100 рублей.
А чтобы у банка был интерес, при сумме на карте менее 30т, плата 99р/месяц.
Карта Сбербанка. Получаю проценты и не жалуюсь!
Ledy_ Ru
Алексей Трошин Пенсионная чтоли?
ОТП (10%), Тиньков (8%). И только Сберу нафиг не надо делать такой сервис для клиентов - дорого это для Сбера.
Дебетовая карта тинькофф банка 8% годовых на карту ежемесячно, если на счёту больше 30 тысяч рублей, то ежемесячная обслуживание за карту не взимается, снятие с банкомата от 3тысяч без процентов, кешбэк 1% с без наличного платежа.
Игорь Брагин
Меруерт Талгаткызы Тинькофф вскоре идет за связным..
Сейчас у "Тинькова" если в месяц сумма покупок меньше 3000 руб. то процент на остаток 4% и с каждым сезоном условия ухудшаются!
Рекомендую бесплатную карту Открытие-Рокет. Карта с бесплатным обслуживанием и пополнением, бесплатно привезут на дом. Без комиссии можно снять любую сумму в любом банкомате, можно бесплатно делать переводы в другие банки 5 раз в месяц, еще вернут до 10% от покупки на карте (в зависимости от акций), а так со всех покупок 1% возврат стабильно, еще есть процент на остаток по карте 8% годовых
При заказе по этой ссылке получите 500р на карту vk.cc/4PHfbE Подробнее о тарифе vk.cc/4PHsf9
Выпускает карту Банк Открытие, деньги на карте застрахованы АСВ