Банки и кредиты
проблема с банком
какие права имеет банк тинькофф тинькофф> если им я невношу 2 месяца положенную сумму а вношу по мере возможности. документы я по электронке я им отправил что я инвалид и не могу работать пенсия у меня маленькая двое детей несовершенно летних квартира муницмпальная
Почитайте http://forum.anti-rs.ru Это форум должников... Вы сможете защитить себя от банка сами.
Troll Face
спасибо большое
у вас кредитный договор. И банк вправе требовать свои деньги. То что у вас трудности никого не волнует.
Troll Face
что он может мне сделать
если платить не хотите или не можете - не платите Банк подаст в суд и половину пенсии или зарплаты будут перечислять банку Нервы помотают, конечно... Очень любят говорить про мошенничество, уголовную ответственность, приставов, которые телевизор отберут Не верьте А лучше всего, совсем не отвечайте на звонки! Коллекторами будут пугать Тоже не верьте Коллекторы не покупают долги людей, зная, что взять с Вас деньги они не смогут Так как их у Вас просто нет Им это просто не выгодно Я все это прошла Знаток можно сказать Будут звонить Вашим знакомым, номера которых Вы оставили в банке, в соцсетях вашим друзьям будут писать про Ваши долги, Вам будут писать сообщения, какой Вы гад Надо через это пройти Банки эти очень странные А сотрудники их еще странее Но все это не смертельно Не надо их бояться и поддаваться панике Удачи!
позванить-в-банк. обьяснить-причины. и-попросить-отсрочку-или-сделать-рефенасирование. то-пересчитать-долг.
Troll Face
говорил писал по электронке после звонка сказали рассмотрим о пока только одни угрозы по телефону о взыскании всей суммы
Почитайте в Кредитном договоре, возможно ваши небольшие взносы не покрывают даже пеней по просрочке. Банк в таком случае имеет право истребовать всю сумму кредита единовременно, в противном случае будет наложен арест на Ваши счета и имущество по решению суда. Обратитесь в банк за реструктуризацией.
Troll Face
обратился отправил им все документы обещали перезвонить не перезванивают пока только с требованиями о погашении долга типо моя заявка на расмотрении