Банки и кредиты
Какой банк лучше Россельхозбанк или Бинбанк? 1400000 рублей надо вложить, чтобы дома не валялись.
Россельхозбанк крутит сейчас вовсю рекламу по телевизору, но, видимо, банк давно заплатил за нее, потому что последние три квартала 2015 банк показывает убыток. БИН - чеченский банк и в основном работает с юриками, с Чечней мы пока друзья))
Вклады Бинбанка повыгоднее будут, а ещё лучше вклад Юниаструм банка. А так, с точки зрения сохранности, всё равно. Вклады и средства на картах физлиц застрахованы государствлм во всех банках РФ на сумму до 1,4 млн руб. вместе с процентами, как вы знаете.
Бин вроде уже обанкротили.
Sarvarbek Bobonazarov
нет.
раздели на 2-3...
Sarvarbek Bobonazarov
Какой смысл? 1,4 млн входит в страховку, их по любому отдадут.
Раздели на 2. 1400т ты получишь назад по ОБС, а вот проценты, под вопросом, если что... А вообще, от цели зависит, эти банки не дают наибольший процент по рынку
Sarvarbek Bobonazarov
ОБС это что такое?
сайты глянь что тупишь
Sarvarbek Bobonazarov
Какие сайты, долбень? Я спрашиваю, не лишат ли бинбанк лицензии.
Товарища Сталина и Берии ...
ИСЖ может стоит рассмотреть http://sberbank-insurance.rbc.ru/?utm_source=top&utm_medium=special&utm_campaign=no-risk-sber-t
Положите в оба равными частями, если уж так хочется. Государство возвращает 700 т. р. в случае банкротства банка. И хотя Россельхоз государственный, а хозяйство Шиханова-весьма уверенная структура, недавно выкупившая МДМ, но яйца хранить лучше в двух корзинах
Sarvarbek Bobonazarov
БинБанк уверенная структура с рейтингом В-?
Я хотел получить дебетовую карточку «Россельхозбанк-Роснефть» https://rosselxozbank-card.ru, чтобы на нее начислялся кэшбек от покупок. Но я не был готов к тому, что мне придется 20 мин. стоять в очереди, а потом еще 40 мин. ждать, пока сотрудник банка займется моим вопросом
В дальнейшем карточкой планирую пользоваться, но через год закрою
смотри где лучше условия
ха, бинбанк обанкротили)) Бинбанк, чтоб вы знали, один из самых устойчивых на рынке сегодня и о банкротстве речь идти не может. Напротив в группу бирн вошел ряд санируемых банков, то есть цб доверяет им поддержку других банков, а если бы была вероятность отзыва лицензии у бинбанка, цб группе никогда бы не доверило санацию других участников рынка. Сами-то подумайте