Банки и кредиты

как узнать кредитную историю через интернет!!!

Deutsch Kinn
Нельзя узнать свою КИ Онлайн! На сайте ЦБ РФ запрос оставляйте и потом вручную в БКИ обращайтесь.
Ирина Сушенцова
Лучший ответ
услуга платная. можно через сайт banki.ru
Юлия Пушмина
Единственный шанс сделать это бесплатно - с первого раза пройти квест на online.equifax.ru.
А за деньги - сколько угодно: akrin.ru например.
Никак. Только запрос в БКИ. Это бизнес.
Вадим Ренсков
Он-лайн можно узнать лишь только информацию о том, в каким Бюро Кредитных Историй (БКИ) сформированы Ваши кредитные истории. Для этого, Вам нужно знать свой код, КСКИ, код субъекта кредитной истории. Имея этот код, на сайте ЦБ РФ, в разделе "ЦККИ (центральный каталог кредитных историй) ", по запросу он-лай, Вы получите на свой мейл выписку с датами, номерами кредитных историй и названия БКИ (Бюро кредитных историй), где эти истории сформированы. ИНформацию получить только В ОТНОШЕНИИ САМОГО СЕБЯ (система потребует ввести паспортные данные) Далее, по закону, 1 раз в год, заемщик может ознакомиться (получить отчет) со своей кредитной историей в 1 БКИ - БЕСПЛАТНО. Заходим на сайты БКИ, где у заемщика сформированы записи и делаем запросы он-лайн (если имеется такая возможность на сайте). Если нет, пишем в БКИ заказное письмо с просьбой прислать отчет по сформированной записи кредитной истории... БКИ всегда запрашивает деньги за такую услугу, однако норму права по этому поводу я Вам предоставил - выше...
Никак
Вы можете бесплатно узнать вероятность одобрения кредита на нашем сервисе https://finanso.com/ru/credit-rating/
Svetlana Mamiyeva
На самом деле все очень просто. Давно уже существует сервис, можно узнать кредитную историю любого гражданина Российской Федерации.

Ирина, держите ссылку http://credit-only.ru/info/zaemschiku/51-kak-uznat-svoyu-kreditnuyu-istoriyu-onlayn.html