Банки и кредиты

Помогите с картой сбербанк России

Ребята, подскажите пожалуйста я хочу заказать себе карту и не знаю какую именно ну мне нужно обычная что бы снималась и закидывалась без процентов и тд
Без процентов вносить на свою карту можете где угодно, при переводах внутри своего региона - комиссии нет, в другой регион комиссия 1 % через терминал по номеру карты и 1,25% через операционное окно.
Мадина Каняхметова
Лучший ответ
Обычная карта - это ни о чем. Нет же такого понятия. Давайте подскажу вам как специалист!
Оформить банковскую дебетовую карту, как и сделать вклад в банк, можно самостоятельно с 14 лет при наличии паспорта.
Можете обратиться в Сбербанк - самая широкая сеть отделений, банкоматы на каждом шагу, выгодные предложения. В Сбербанке для вас есть следующие отличные варианты:
1 - дебетовая карта быстрой выдачи Моментум Виза Электрон. Она бесплатная! С ней вы сможете вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы (например, на мобильник класть без комиссии), оплачивать покупки в магазинах и интернете.
2 - Молодежная дебетовая именная карта (Виза Классик/Мастеркард Стандарт), если вам 14-25 лет. Она позволит вам, помимо вышенаписанного, ещё и за границей без проблем оплачивать. Стоит всего 150 руб. в год. Срок оформления и доставки - 5-7 дней обычно.
Приходите в отделение Сбербанка с паспортом (больше ничего не нужно) и оформляйте нужную карту (запоминайте название).
Удачи! Будут вопросы - обращайся, всегда подскажу как специалист!
Andriej Mihailovskij
Берите дебетовку Тинькова или ОТП.
тебе проще сбер книжку сделать... и тебе кстати будут платить проценты за те деньги которые ты в ней хранишь
Сания Мананова
Елена Макарова Ну не кридитная это дебетовая карта???
Берите Тинькова (чёрную), 8% на остаток - это больше чем на вкладах в Сбербанке.
Armen Babayan
Да тинкофф карты сейчас выгодная судя по рекламе. У самого Сбербанк две карты. Придите в Сбербанк и вам подберут удобную для вас карту