Банки и кредиты
Кто брал рассрочку в Евросети?
Вчера с подругой поинтересовались по поводу телефона в рассрочку, его цена 11.999,нам предложили два вида рассрочки с первым взносом на 4 месяца и без первого взноса на 10 месяцев. Заинтересовал второй вариант, но смутило то что продавец сначала навязывал страховку (Я до этого интересовалась, и все говорят что не стоит брать эту страховку, лишние деньги на ветер), я отказалась, но продавец все равно сказал что нужно будет еще что то взять на 4.000 рублей. Нам показалось что это какой то развод, и мы ушли "подумать".Интересно ваше мнение по этому поводу.
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-an-installment-phone/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-an-installment-phone/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Правильно ушли. Нет денег - не берите телефон. Как накопите, так и купите тот, который вам нужен без выноса мозгов и дополнительных бессмысленных расходов.
Попадал я так в евросети с рассрочкой, полный развод. Обещали на 4 месяца без процентов, а оформили как кредит на год. Я усердно платил, чтоб за 4 месяца успеть, и на последнем платеже в банке сказали что у вас кредит и ни какой рассрочки. А страховку они всем навязывают. Вы можете отказаться от нее, хотя она и беспонтовая, в случае поломки телефона, в любом случае останетесь виноватым вы и вам ни чего за нее не выплатят. Евросеть самый ужасный магазин. Ни когда там покупатель не будет прав, все делают против потребителя.
Евросеть впаривает восстановлиные айфоны не предупреждая об этом.
И нам не повезло, увы ((( Решила жена поменять телефон, но на хороший смартфон. Купились на то, что не в кредит, а в рассрочку. Накрутили и страховку, и наклейку стекла, которая сразу отвалилась, но заменили и переклеили. А вот в договоре как оплачивать и сколько оплачивать в месяц, как в других торговых точках, не прописали. Что еще очень не удобно, так это оплата только наличными. Не рекомендуем приобретать в рассрочку что-либо в евросети.
Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста из личного опыта: в каких банках в м-видео стоит брать рассрочку 0-0-24, а в каких нет?
- Рассрочка в саязном. Брать или не брать? Подробночъсти внутри.
- Стоит ли брать умную рассрочку в М. Видео ?
- Рассрочка эльдорадо кто брал? Расскажите подробно)
- Хочу взять galaxy s7edge за 59000 в рассрочку в магазине мвидео .
- Надёжно ли брать телефон в рассрочку, если говорят, что процентов не будет?
- Хочу взять в рассрочку.. Непонимание условий..
- Навязывание кредитной карты в Евросети.
- Брали ли вы когда нибудь кредит акцию "рассрочка"?
- Рассрочка в Home Credit Bank