Высокий курс валюты не говорит о развитости экономики. Это просто произвольно выбранная когда-то величина, означавшая золотое обеспечение денег в эпоху золотого стандарта, как у кувейтского динара, самой дорогой из валют, либо следствие деноминаций, как у азербайджанского маната.
А очень низкий курс валюты просто указывает на перенесенную когда-то сильную инфляцию, как у йены, или почившей в бозе итальянской лиры.
Банки и кредиты
почему рубль дешевле валюты Папуа (кина)?
Потому что путин вор.
Владимир Никоноров
У вас в 404-й вся хохлохунта чистая, и в недостране всё в порядке... Вот только в бюджете пусто. Часто васпоминаю, как ваш хохлокролик бюджет считал. "Надо посмотреть, что с бюджетом". Через 4 дня: "Казна пуста". Как можно 4 дня считать то, чего нет??? Вот зашёл в комнату (образно), а там пусто. Чего там искать??? Хохляди, вы - хохлолохи и хохлозомби! Вас ошкуривают в полный рост, а вы терпите. Терпилы. Я с вас о#уеваю...
Зато рубль дороже японской йены! Те основываясь на вашей логике, мы развитей Японии. Вот так.)
Панове хохлопи&ары, пасущиеся на РОССИЙСКИХ сайтах, в срочном порядке приобретайте хохлоклавиатуры и хохлоскакалки:
"Депутат Рады Сиротюк 22 марта 2016 года предложил запретить использование русского языка в общественных местах. В своем законопроекте он ссылается на закон о декоммунизации и требует запретить использовать русский язык во всех учреждениях и на всех предприятиях. Инициатива также предполагает, что товары будет запрещено рекламировать на русском языке, а продавцы, общающиеся с покупателями на русском языке, будут обвинены в нарушении прав потребителей. "
ПАНОВЕ ЕВРОХОХЛЯДИ, НАХОДЯСЬ НА САЙТАХ С ДОМЕНОМ .RU, ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН НАФТАЛИНОВОЙ НЕДОТЕРРИТОРИИ 404 "О ДЕКОММУНИЗАЦИИ". Вернее, закон того, что осталось от 404-й...
Хохляди, а для чего вам вообще общаться на каком-либо языке? Вам можно и жестами. По-моему вы уже дошли до этого состояния, одичавшее стадо хохлодикарей...
Кстати, не вы ли, хохлотролли, говорили, что в 404-й не запрещают русский язык, что у вас нет фашизма, что у вас свобода слова, что вы не рабы? А вы еще удивляетесь, почему на юго-востоке бывшей Украины "сепаратисты". Просто люди не хотят жить в этом нафталиновом хохлоЗВЕРИНЦЕ..